Аллабердина Феруза Мухтаровна

терапевтСтаж: стаж 18 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Оренбургская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
терапевт
Заболев, пришлось пойти на приём к своему участковому врачу. Меня очень удивило, что она даже не померила температуру и не послушала. После обследования у других специалистов, она сказала: «Всё указано и назначено, приобретайте препараты и принимайте», эту фразу произнесла она не отрываясь от телефона. У меня закрались сильные сомнения в её опыте, ведь нельзя назначать препараты, назначенные несколькими врачами.
anonymous author 29.12.2017
1
терапевт
Редко пользуюсь услугой вызова врача на дом, но пришлось вызвать, когда была высоченная температура и никаких сил ходить по врачам. Мало того, что она пришла без маски, так даже рук не помыла. А ведь врач посещает много больных и разносит бактерии от одного к другому. Даже осмотра толком не произвела. Ладно уже температуру не мерила - и так я вся горела, но прослушать, посмотреть горло все же можно было. Назначила антибиотик и таблетки для рассасывания, так как я жаловалась на ужасную боль в горле. При всем этом на прием назначила уже через день - вот и лечись как хочешь за 1 день, а потом иди, высиживай в очереди полдня с такими же кашляющими-сморкающимися, вот и все лечение.
anonymous author 29.12.2017
2
терапевт
Не стоит обращаться к этому безответственному врачу! Когда была беременна, приходила к ней на приём. Поскольку по работе мне нужно много общаться по телефону, горло оказалось перегружено, была сильная боль в горле. Но врач, поверхностно осмотрев, сказала, что всё в порядке, и мне можно работать и дальше. По факту даже не измерила мне температуру! Самое удивительное для меня было, что позже в записях в карточке появились нормальные значения температуры и давления. Мне в итоге пришлось на работе брать отпуск за свой счёт, чтобы нормально вылечиться.
anonymous author 29.12.2017
1
Отзывы о работе врача Аллабердина Феруза Мухтаровна в городе Казань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.