Бакаева Юлия Гайсовна

терапевтСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
терапевт
У вас не правильно указана фамилия доктора. У Юлии Гайсовны фамилилия БакИева ! А не БакАева.проверьте на сайте 21 поликлиники и исправьте.
Анонимный отзыв 23.03.2020
5
терапевт
Очень жалею, что убрали этого доктора с нашего района - прекрасного образованного специалиста, настоящего профессионала. Желаю в новой клинике адекватных пациентов.
anonymous author 29.12.2017
5
терапевт
Мой любимый терапевт Юлия Гайсовна, она лучшая из лучших! Вы – очень чуткий, милосердный человек. Сейчас очень трудно найти человека, от которого исходит такая положительная атмосфера. Не сочтите за подхалимство, но, действительно, в Вашей работе чувствуется уважение, должный подход к людям. Не преувеличиваю, у Вас на приёме чувствуешь себя, как дома у родных людей, и это не простые слова. Разрешите ещё раз подчеркнуть Вашу добродетель!
anonymous author 29.12.2017
5
терапевт
Оба моих родителя имеют группу по заболеваниям. Они уже пожилые и очень больные люди. А Юлия Гайсовна всегда может найти к ним подход и очень достойно справляется со своей работой. С ней я спокойна за родителей. И очень ей за все признательна.
anonymous author 29.12.2017
5
Отзывы о работе врача Бакаева Юлия Гайсовна в городе Казань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.