Ахметзянова Руза Рифкатовна

терапевтСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
терапевт
Огромное спасибочки хочу высказать Рифкатовне Рузе. Она восхитительный врач, понимает своих больных, мастер своего дела. Руза Рифкатовна чуткая к своим больным, добра и сильно отзывчива. Персона с большой буквы. Просить помощи у такого человека одно удовольствие.
anonymous author 29.12.2017
5
терапевт
Хочу выразить свое мнение о Рузе Рифкатовне. Это замечательная, добросердечная женщина. Мы наблюдались у неё давно, ещё когда 10-я поликлиника была в старом здании на улице Короленко. Как помню, она всегда принимала нас радушно, чем бы ни была занята, несмотря ни на какие условия. Хочется сказать, что если бы все врачи были такие как она, процент больных бы значительно уменьшился сегодня.
anonymous author 29.12.2017
5
терапевт
Была у этого специалиста, очень довольна качественным подходом к проблеме и сочувствием. Всегда находила время и слова, чтобы объяснить подробно и по-русски мой диагноз, без спешки и нервоза. Я очень рада, что есть еще такие врачи с добрым сердцем.
anonymous author 29.12.2017
5
Отзывы о работе врача Ахметзянова Руза Рифкатовна в городе Казань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.