Абраменко Людмила Владимировна

терапевтСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
терапевт
Большое спасибо доктору Абраменко Людмиле Владимировне за её профессионализм в медицинской сфере! Она проявляет к своим пациентам заинтересованность, гуманность и беспокойство, приятная во всех отношениях. Всем советую у неё лечиться. А ей от души желаю здоровья, долгих и приятных лет жизни в профессии, а так же вознаграждений от руководства.
anonymous author 29.12.2017
5
терапевт
Деликатность и душевность, вот за что могу похвалить врача и порекомендовать ее другим страждущим. Добросовестно относится к пациентам, внимательно выслушивает, задает грамотные вопросы. Создается впечатление высокого профессионализма. Назначение лекарств всегда адекватное, приятно приходить на прием и знать, что получишь нормальное лечение. И отдельно хочу сказать, что благодарна медсестрам, ведь от них тоже многое зависит во врачебном деле.
anonymous author 29.12.2017
5
терапевт
Всем бы столько чуткости, сколько у Людмилы Владимировны! Всего в ней достаточно: и профессионализма, и участия. Признательна Вам за такое лечение, за неравнодушное сердце. Нельзя не сказать приятных слов и в адрес медсестры. Само слово за себя говорит о действительно сестринском отношении к пациентам.
anonymous author 29.12.2017
5
Отзывы о работе врача Абраменко Людмила Владимировна в городе Казань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.