Кучушев Эдуард Эдуардович

урологСтаж: стаж 21 год

Образование:
Нет данных

Курсы:
Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
уролог
Кучушев Э. Э. абсолютный непрофессионал. Как я понял, он работал, как в частной, так и в государственной клиниках. На приеме он предложил сделать анализы, хоть процедура и платная, но я согласился, так как на себе не экономлю. После массажа простаты он сказал, что у меня воспаление предстательной железы. Мне было предложено сделать какие-то массажные процедуры, тоже, разумеется, платные. Результаты анализов Кучушев отнес в частную клинику, где он, видимо, работает так же. Так вот, результаты анализов врач мне не принес, он сказал, что оставил у себя в клинике. Однако продолжал утверждать, что там плохие результаты, дескать он хорошо помнит, это халатность просто. Продолжал предлагать массажные процедуры, которые можно сделать у них в клинике. Когда я попросил его их мне показать то, то что он мне прислал можно назвать чем угодно, но не результатами анализов. Результаты были не на бланке, а на каком-то непонятном листочке. Позже я пошел к другому специалисту, сделал там аналогичны анализы, которые, к слову были в два раза дешевле. Так вот, этот специалист, по результатам анализов, сделал совершенно другой вывод. Мне прописали свечки, в профилактических целях, а так же сообщил, что с на счет других проблем мне беспокоиться не стоит. Таким образом, я могу сказать, что Кучушев очень плохой врач, а скорее шарлатан, который старается заработать денег на чужих проблемах, при его профессии это может плохо кончиться для самого пациента. Не рекомендую никому, ищите нормального специалиста.
+7-919- 63XXXXX 01.02.2018
3
Отзывы о работе врача Кучушев Эдуард Эдуардович в городе Казань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.