Яценко Татьяна Анатольевна

гинекологСтаж: стаж 13 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Была обескуражена формальным и даже бюрократическим подходом врача Яценко Татьяны Анатольевны. Единственным документом, на котором врач сконцентрировал своё внимание был больничный, он показался слишком долгим и следовательно пациент подлежит скорейшей выписке, ни результаты УЗИ, с 6см гематомой, ни выписка стационара о риске выкидыша не заинтересовали врача, с даными документами она предпочла ознакомиться в последнюю очередь. Расчитывать на человечное отношение не стоит, складывается ощущение, что на приёме оказывают большое одолжение. Через двое суток пришлось вернуться в стационар с кровотечением, в дальнейшем принято решение не наблюдаться у данного "специалиста".
Анонимный отзыв 07.06.2017
1
Отзывы о работе врача Яценко Татьяна Анатольевна в городе Краснодар, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.