Беретарь Руслан Батырбиевич

Стаж: стаж 11 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Кубанский государственный медицинский университет

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
В марте 2020 г. в клинике "В надежных руках" я сделала две пластические операции. Я очень благодарна хирургу Беретарь Р.Б. за проведение пластической операции по подтяжке груди без имплантатов и верхних век. Грудь получилась просто идеальная, глаза - также. Все получилось естественно и красиво. За один наркоз хирург сделал две операции и я благодарна Руслану Батырбиеичу, за это. 4,5 часовой наркоз я перенесла очень легко, восстановилась уже в день наркоза, очень хотелось встать, но не разрешили ))). Признаюсь, что татуаж верхних век делать намного больнее, чем операцию по подтяжке верхнего века. Грудь не болела вообще, т.к. первые сутки действовали супер-обезболивающие препараты, а на вторые сутки в них уже не было необходимости. Глаза не болели вообще. Радует, что не нужно снимать швы с груди. Никогда моя грудь не была такой красивой! Работники клиники такие вежливые, всегда рады прийти на помощь, палаты красивые, не напоминают больничные, все удобства в палате, вплоть до зубной щетки и пасты. Еда на выбор, вкусная! Я так рада, что выбрала Беретаря Руслана Батырбиевича и эту клинику! Спасибо, вам! Теперь, мне понятно, почему женщины "подсаживаются" на пластику, ведь это сейчас на таком высоком уровне, не больно, все быстро заживает, а результат - великолепен. Жалею, что не сделала эти операции раньше. Благодарю, Руслан Батырбиевич за мою новую жизнь в красивом теле!
Анонимный отзыв 15.03.2020
5
Отзывы о работе врача Беретарь Руслан Батырбиевич в городе Краснодар, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.