Токовая Инна Анатольевна

неонатолог, педиатрСтаж: стаж 25 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Туркменский ордена Дружбы Народов медицинский институт

Отзывы о работе врача:
неонатолог, педиатр
В 2012 году, после родов, моя дочка была в крайне тяжелом состоянии. Слава Богу, что Инна Анатольевна смогла спасти моего ребенка! Когда выписала домой,  снабдила меня множеством советов. Инна Анатольевна- настоящий профессионал, доброжелательная  заботливая, врач от Бога, как говориться, она по-настоящему любит детишек. От всей души Вас благодарю!!













Анастасия К. 10.05.2017
3
неонатолог, педиатр
Инна Анатольевна врач от Бога. Я записалась к ней по рекомендации, и не пожалела. Она назначила нам анализы, так как у моего ребенка проблемы с животиком. Врачи до Инны Анатольевны не смогли разрешить эту проблему. Но здесь мне сразу назначили анализы крови, анализ на дисбактериоз и лечение. Очень хорошо подошла к этому, поскольку до этого мой ребенок мучился 9 месяцев с этим. Инна Анатольевна очень любит детей и внимательно относиться к пациентам. Дай Бог здоровья Вам, Инна Анатольевна. Это счастье, что Вы есть!
Елена С. 08.02.2017
3
Отзывы о работе врача Токовая Инна Анатольевна в городе Краснодар, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.