Суходолов Ярослав Игоревич

Стаж: стаж 11 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Ярослав Игоревич делает всё очень хорошо, делала подтяжку груди и все вышло отлично
Вероника З. 19.01.2017
3
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами замечательным опытом с пластическим хирургом Суходоловым Ярославом Игоревичу! Мне требовалась подтяжка груди. До Ярослава Игоревича обращалась к другим хирургам. Они в один голос твердили, что ничего не получится. Только Суходолов смог мне помочь. Позвонила в клинику, поговорила с врачом. Даже по телефону он показался мне первоклассным специалистом. Пришла на консультацию. Врач осмотрел меня, подробно рассказал как будет проходить операция и что получится в итоге. Подтянуть грудь была моя мечта. И на сегодняшний день я могу точно сказать, что она исполнилась! Даже швы еле заметны. Просто потрясающий врач. По его работе заметно какой он большой профессионал. Ничего не бойтесь и идите к своей мечте, девочки! Ярослав Игоревич вам обязательно поможет. Большое спасибо!
+7-989- 08XXXXX 18.10.2017
3
Отзывы о работе врача Суходолов Ярослав Игоревич в городе Краснодар, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.