Гимадеева Назиря Захитовна

акушерСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер
Пишу гневную тираду об этом отвратительном враче и о его работе. Она постоянно занята левыми делами и не обращает толком внимания на пациентов. Ну вот как таким можно доверить свое здоровье? Если не можешь носить звание врача и выполнять свои обязанности – найди работу в другом месте! Таким врачам нужно запрещать контактировать с детьми и их мамочками. Роженицам должно уделять много внимания и заботы, а от нее этого не дождёшься.
anonymous author 26.01.2018
1
акушер
Мой сынишка изначально неправильно устроился у меня в чреве, поэтому врачи констатировали, что необходимо кесарево. Операция проходила под чутким руководством Назиры Захитовны, мастера в своём деле. У неё очень чувственные, золотые руки, все обследования она проводила лично. Проделала всё великолепно и на свет появился мой малыш. Мне очень с ней повезло, и вообще, что я попала в этот роддом.
anonymous author 26.01.2018
5
акушер
Низкий поклон Назире Захитовне за спасение моего сына! Я попала к ней два года назад с экстренным кесаревым. Назира Захитовна была со мной внимательна и деликатна. Оставалась мягкой и чуткой впоследствии. Очень признательна ей. Спасибо!
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Гимадеева Назиря Захитовна в городе Красноярск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.