Вахитова Ксения Николаевна

акушерСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер
Большое спасибо Вахитовой Ксении Николаевне. Хороший врач! Принимала у мен роды. Все прошло быстро и практически безболезненно. Доктор была добра ко мне, помогала, успокаивала. После родов показала и рассказала как правильно кормить грудью малыша. Рекомендую Ксению Николаевну.
Анонимный отзыв 29.01.2018
3
акушер
Выражаю искреннюю благодарность врачу Ксении Николаевне! Я довольна, что попала на прием к такому профессионалу. С первых минут я обратила внимание на ее глубокие знания и опыт, а также добродушное, гуманное и внимательное отношение к моей проблеме. Для работника в области медицины сочетание профессиональных и духовных качеств порой бывает непростой задачей. Но у Ксении Николаевны совмещаются багаж знаний и навыков, интуиция и внимательный, участливый взгляд. Каждый нуждающийся получает от нее качественное лечение.
anonymous author 26.01.2018
5
акушер
Ксения Николаевна Вахитова – истинный мастер в своей профессии, человек, с которого надо брать пример остальным врачам. Два года назад я проходила у нее операцию, в ходе которой увидела ее профессионализм. Волнения за пациентов ей не занимать, так что спасибо ей большое!
anonymous author 26.01.2018
5
акушер
Я была пациенткой у Ксении Николаевны Вахитовой уже больше 10 лет назад, когда находилась в роддоме, была угроза выкидыша. Как человек, она мне очень понравилась, ещё больше – как профессионал. Это врач, которому не занимать профессионализма. Но сами роды прошли у другого врача, а Ксения Николаевна как будто до последнего сообщала мне мои показания, чтобы я их запомнила. Будто догадывалась, что не будет принимать роды, но хотела максимально помочь.
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Вахитова Ксения Николаевна в городе Красноярск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.