Калугина Татьяна Александровна

эндокринологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
эндокринолог
Когда доктор не только профессионал, но и красавица, каких мало, это приятно вдвойне и даже втройне. Мне повезло встретить именно такого доктора – чуткого, внимательного, квалифицированного. До этого было много мытарств – никак не могла найти грамотного специалиста, чтобы установили точный диагноз. Ситуация была не из простых. Но, кто ищет, тот всегда найдет. И диагноз был поставлен правильный, и лечение назначено адекватное, а главное с учетом моего материального положения – недорогое. Очень рекомендую именно этого доктора, как одну из самых-самых. После встречи с ней начинаешь верить в нашу медицину - не все так плачевно, как иногда кажется.
anonymous author 26.01.2018
5
эндокринолог
Хочется сказать слова искренней благодарности моему лечащему доктору – Татьяне Александровне. У меня была не совсем простая проблема, выявить которую оказалось сложной задачей для многих специалистов. Но, наконец, мне удалось найти грамотного врача и попасть к Татьяне Александровне на прием. Буквально по крупицам она собирала анамнез, спрашивала все подробности, все симптомы, все ощущения. Были сделаны все необходимые процедуры, диагноз был поставлен. Причем точный. Назначенное лечение не замедлило принести свои положительные результаты, хотя, если честно, я уже не надеялась на хороший исход. Спасибо Врачу и человеку с большой буквы.
anonymous author 26.01.2018
5
эндокринолог
Только добрые слова благодарности заслуживает этот врач! Грамотная, тактичная и компетентная как специалист! После ее приема настроение сразу улучшается. Желаю ей благодарных и беспроблемных пациентов, которые приходят, чтобы лечиться, а не ругаться. Спасибо за труд!
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Калугина Татьяна Александровна в городе Красноярск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.