Воротилина Галина Викторовна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Такого некомпетентного врача еще не встречала! Женщины! Если Вам важно Ваше здоровье никогда не обращайтесь к этому человеку! Конечно у меня не простой случай, но для этого мы и идем к врачу, чтобы он нам помог а не загонял нас в могилу. Больше года были жалобы оказалось серьезные воспалительные процессы, которые устраняются только оперативным вмешательством.Когда этот человек производил осмотр и нажимал на воспаленные места что слезы градом бежали (естественно было безумно больно) комментировал это тем, что все хорошо. А когда другой специалист поставил правильный диагноз я пришла за направлением на операцию к этому человеку она решила меня так же посмотреть и нажав на болезненные места спрашивает "че больно? ну понятно!". До этого встретив меня вопросом: че пришла? отвечаю какой диагноз на основании УЗИ, ответ: и че дальше? У тебя че температура что ли? Че пришла то? Этот человек не давал мне направление выписав медикаментозное лечение и уверял, что все и так пройдет. А так же назначил обследование, которое ни в коем случае делать нельзя. Я считаю это верх некомпитетности!Направление я получила другим способом в этой же больнице никто мне помочь не хотел. На операции сказали, что все было очень и очень затянуто дальше было бы только хуже.
Анонимный отзыв 05.11.2018
1
Отзывы о работе врача Воротилина Галина Викторовна в городе Красноярск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.