Терещук Наталья Борисовна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Здравствуйте! 18 мая по необходимости посетила женскую консультацию № 1 по ул.60 лет Октября, 56. Была неприятно поражена отношением доктора Терещук Н.Б. к администратору  регистратуры. Так вести себя просто недопустимо. Если медработники между собой найти общий язык не смогли(Терещук кричала на администратора так, что *содрогались* стены.)что тогда говорить об отношении к пациенткам консультации? Возможно, как специалист доктор - хорош. но где же этика и уважение  друг к другу?
Анонимный отзыв 21.05.2018
2
гинеколог
Лучший врач в этой ЖК, очень ответственная в своей работе
Анонимный отзыв 08.02.2018
5
гинеколог
Наталья Борисовна не бросила меня в беде: во время консультаций назначила анализы, поставила диагноз и выписала лечение. Ответственно подходит к своим обязанностям, сколько раз к ней обращалась — всегда получала нужную помощь!
Алена Владинская 11.03.2017
4
Отзывы о работе врача Терещук Наталья Борисовна в городе Красноярск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.