Долженкова Наталья Викторовна

акушер, гинекологСтаж: стаж 29 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
От всей души благодарю Наталью Викторовну за своего ребенка! Два года у меня был диагноз бесплодие, я посещала перинатальный центр. Чего только там не перепробовали, мучений довелось претерпеть, и вспоминать не хочется. В итоге в том учреждении мне  заявили, что единственный вариант – оперироваться. Какое же счастье, что мне посчастливилось попасть на прием к Наталье Викторовне в МедПрофи! Каждый визит длился не менее получаса. Она слушала меня с большим вниманием, давала исключительно грамотные  рекомендации, где и у кого проходить обследование. Не назначила почти ни одного лекарства. В итоге по прошествии пары месяцев свершилось долгожданное - я забеременела. Этого удалось добиться без каких-либо лекарств и тем более операций. Процесс беременности проходил хорошо, роды принимала также  Наталья Викторовна. Все прошло хорошо, Наталья Викторовна была рядом всю активную фазу схваток, а перед этим я сама справлялась. Родила за шесть часов. Разумеется, без разрывов и разреза промежности  не удалось обойтись.  Но здоровье ребеночка важнее! Сыну уже почти полгода, и он совершенно здоровый относительно неврологии. Это прекрасное доказательство компетентности доктора! Безусловно, Наталья Викторовна – человек  с характером, может быть довольно резкой, но это, опять же, бывает полезно, скажем при схватках. Огромнейшее Вам спасибо за моего ребенка! И второго хотела бы рожать у Вас, если согласитесь!
+7-951- 07XXXXX 25.08.2017
3
Отзывы о работе врача Долженкова Наталья Викторовна в городе Курск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.