Ушкалова Надежда Олеговна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Хороший психотерапевт. Я обратилась к ней, когда стало совсем плохо и нужна была помощь. Я тогда кормила ребёнка и приема сильных таблеток каких-то очень боялась. Мы долго разговаривали наверное часа два. В результате обошлось без таблеток.... Я сама была крайне поражена- мы разложили все мои трудные ситуации в жизни по определённой схеме. Не знаю как это получилось, но мне как будто голову заменили!!!! Я не ожидала такого эффекта.... я как будто сверху посмотрела на себя и мою жизнь и все мои действия в семье и с мужем и детьми.... В общем, я разрыдалась как ребёнок прямо на приёме, но очень много поняла о себе и причинах моих проблем- слава богу, обошлись без таблеток.... Спасибо Вам, доктор! Я теперь буду другим человеком! Спасибо от всей моей семьи!
Анонимный отзыв 19.10.2018
5
Отзывы о работе врача Ушкалова Надежда Олеговна в городе Курск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.