Османов Р. А.

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Хочу написать немного о терапевте Османов.рабоиало это чудо в 2009 году терапевтом в левокумской амбулатории.я пришла к нему с бронхитом.он даже не слушая мои жалобы на свистящее дыхание,поставил на глаз диагноз сезонная аллергия.прописал пить зодак.я как послушный пациент и верящий человек врачу,пила зодак.писать долго но итог печальный.этот кашель перешёл в острую левостороннюю пневмонию.по истечению 9 лет я узнала что такое пульмонология,бронхиальная астма,что такое задыхаться в буквальном смысле,что такое скорая помощь и много чего серьезного связанного с лёгкими.а ведь всего лишь надо было меня изначально вылечить от бронхита .неУважаемый неВрач Османов!!вы редкостный некомпетентный баран который купил диплом.и мне очень жаль тех людей которые к вам обращаются или обратятся!!!сегодня в очередной раз задыхаясь и присоушиваясь к своему свиятщему дыханию я вспоминаю вас.желаю вам неКрепкого здоровья вам и вашим близким.чтобы они тоже знали как это когда не лечат а калечат.вы Баран,а не врач!и пусть таких будет поменьше.я не анон,надеюсь фамилия моя будет видна в отзыве.в данный момент нахожусь в Москве,каждый год лежу в пульмонологии научном центре им Логинова.есть с чем сравнить!!!а вам желаю чтобы вас пинком под зад выгнали и не разрешили калечить людей.
Анонимный отзыв 06.02.2019
1
Отзывы о работе врача Османов Р. А. в городе Минеральные Воды, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.