Алтынова Зоя Басанговна

акушерСтаж: нет данных о стаже

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер
Однажды была на приёме у врача Алтыновой. Она гоняла по кабинету, как заведёная, а медкарты не было на двух приёмах. От этой суеты я не могла узнать, что планировала, потому что забывала, а спросив получала ответ «Сходите в платную, там вам всё расскажут, а здесь мы работаем на скорость». А в регистратуре сидит надменная зам.министра по здравохранению, не ниже. Резкое отношение и нахальство в этой больнице на высшем уровне.
anonymous author 22.12.2017
2
акушер
До 28 лет я лечилась у этого доктора, всегда говорили что проблем нет и УЗИ хорошее. Но меня часто мучили боли, а на вопрос о причине мне не давали ответов. В результате пошла в платную клинику к прекрасному УЗИсту по рекомендации. Там всё рассказали о причинах болей - оказалось, что у меня сильный эндометриоз внутренний и наружный, а так же кисты на двух яичниках. Это значит, что шансов забеременеть нет вообще.
anonymous author 22.12.2017
1
акушер
Я уже несколько лет не посещаю женскую консультацию нашего района - хожу только к платному врачу. Но недавно возникли проблемы с финансами, и я решила пройти обследование в ЖК, попала к Алтыновой. Сразу же почувствовала отвратительное отношение - грубит, хамит, ничего не объясняет, на вопросы не отвечает. Ей лишь бы заполнить бумажки и поскорее отправить человека. Пациенты ей абсолютно неинтересны. Уж теперь я лучше найду и заплачу любые деньги платному врачу, только бы не обращаться больше к этой женщине.
anonymous author 22.12.2017
1
акушер
Отвратительно!!! Весь период беременности, который я наблюдалась у данного врача, у меня все было отлично, несмотря на мои постоянные жалобы на боли внизу живота. Единственное предложение - сдать в очередной раз мочу!!! (Даже не кровь)). В итоге при поступлении в роддом у меня обнаружена анемия и многоводие, плюс у ребенка обвитие пуповиной. Я читала много отрицательных отзывов о Зое Басанговне, но тут я на личном опыте столкнулась с единственным желанием заполнить все бумаги, безуспешными потугами побороть компьютер, в связи с чем и многочасовые очереди и абсолютным безразличием к пациенту, хотя с виду Зоя Басанговна очень даже любопытствует о вашем состоянии, но все комментарии на данную тему игнорирует. Вот что значит несовместимость возраста и современных технологий! Пожалуйста, отправьте Зою Басанговну на заслуженный отдых, на пенсию, либо проведите обучение и аттестацию! Это действительно невозможно!
Анонимный отзыв 03.07.2017
1
Отзывы о работе врача Алтынова Зоя Басанговна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.