Логина Надежда Юрьевна

Стаж: стаж 48 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Я у Надежды Юрьевны наблюдаюсь с 2014 года (холодовая аллергия), и никогда консультация меньше получаса не занимала. Врач всегда чётко и пятно отвечала на все мои вопросы, в том числе и про свой метод, который, кстати, мне очень помог, как, впрочем, и моим знакомым, которые тоже прошли лечения у Надежды Юрьевны. И не один человек не пожаловался на невнимание врача. Все остались довольны.
Анонимный отзыв 11.04.2017
4
К Надежде Юрьевне впервые пришла в 2014 году (БА - аллергия на пыльцу деревьев и трав, пищевая аллергия). После первого курса АЛТ, через 6 месяцев, отменили все препараты. В течение 2 лет жила, как здоровый человек, в январе 2017 - рецидив после перенесенного острого бронхита, и снова я прошла курс АЛТ, потому что мне этот метод очень помогает. Надежда Юрьевна - профессионал своего дела, очень отзывчивая, внимательная. Назначенное ею лечение всегда имеет потрясающий эффект.
Анонимный отзыв 02.11.2017
5
Отзывы о работе врача Логина Надежда Юрьевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.