Родионова Галина Владимировна

Стаж: стаж 46 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о работе врача:
Встретить такого хорошего врача в поликлинике для меня было настоящей удачей, это многое упрощало. Я обратилась с непонятным кожным заболеванием. Странные высыпания пошли по телу и сильно беспокоили. Галина Владимировна обследовала меня и довольно скоро поставила диагноз. Хорошо, что болячка не заразная, и никто из членов моей семьи не подхватил. Я получила от дерматолога лечение, причем препараты она мне выписала относительно не дорогие. Кожа уже полностью очистилась, следовал почти не осталось. Я благодарю доктора за помощь! Рекомендую этого компетентного дерматолога.
Анонимный отзыв 16.11.2017
5
Очень грамотный врач с большим стажем, соответственно, ставит диагнозы верно и точно. Обращался несколько раз и всегда получал грамотное лечение. Видно, что врач работает на результат, а не просто назначить побольше дорогих лекарств.
Анонимный отзыв 18.12.2017
5
Отзывы о работе врача Родионова Галина Владимировна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.