Мельников Илья Ильич

детский ортопед, ортопедСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
детский ортопед, ортопед
Обращалась в травмпункт 06. 11. 2017г. В травмпункт № 146, принял меня Мельников Илья Ильич (ФИО доктора узнала в регистратуре у самого доктора не было бейджа с ФИО) . После приема, если это можно назвать было приемом, спросила у доктора его ФИО, на что получила отказ. Мельникову необходимо работать охранником, а не работать с людьми, которые обращаются за помощью. Я обратилась с травмой в данное учреждение. Вместо лечения и рекомендаций получила только хамство и издевательство от данного амбала. Зайдя в кабинет и присев на стул я облокотилась локтем на край стола, на что мне в грубой форме сказали: "Убери руку со стола". Я просто опешила от такого хамства. Начала объяснять, что мне нанесли травму, также услышала в ответ: -Где? . , Я что экстрасенс? . Я спросила, мне раздеться? , мне ответила ну да. Я видимо по мнению травматолога Мельникова И. И. уже должна была раздеться в коридоре или стать медиумом. В итоге раздевшись меня так никто и не осмотрел, но зато казали еще раз: "Руку убери со стола, я тебе не попугай тут повторять". Я просто была в шоке. Меня отправили на рентген. В итоге мне выписали справку на клочке бумаги в которой был написан диагноз: Растяжение связок левого коленного сустава без подписи и ФИО врача, как я написала ранее ФИО назвать свое доктор отказался. Зато указал, что данное повреждение не является освобождение от работы. В итоге мне пришлось выйти на работу, так как б/л мне не дали, что усугубило характер травмы и болезненность левого коленного сустава по сей день. Я пошла все же на больничный, но уже через неделю, потому что не могла нормально ходить, спать, боль просто разрывала. Также доктор не дал никаких рекомендаций по лечению. В итоге когда изъяли карту на СМЭ в ней было указанно, что я повредила ногу, а не то, что мне нанесли травму. Это не доктор, это просто "быдло". Люди приходят за помощью не по своей нужде, а в связи с сложившимися обстоятельствами, а в итоге вместо помощи им хамят и грубят и еще пишут в карте, не то что говорит пациент. К сожалению пациенты не видят, что пишут врачи. Я считаю, что Мельникову И. И. надо работать где то в другом месте, где его хамство будет уместно.
Анонимный отзыв 11.03.2019
1
Отзывы о работе врача Мельников Илья Ильич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.