Мустафаева Эльмира Захидовна

Стаж: стаж 8 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о работе врача:
Прием прошел хорошо. Я приходила родинки проверить, Мустафаева, видно, хорошо в этом разбирается. Осмотрела и сказала, что у меня все хорошо, понятно объяснила, почему она так считает. Вроде все разумно и обоснованно, я успокоилась. Спасибо за консультацию, не пожалела, что пришла, информации много получила и советов хороших.
Анонимный отзыв 13.09.2018
5
У меня были проблемы с лишним весом, причем это началось буквально несколько лет назад. До этого все нормально было, даже не думала, что со мной нечто подобное может случится. Сама пыталась похудеть, но ничего не получалось. Тогда поняла, что без специалиста не обойтись. Обратилась к эндокринологу и узнала, что у меня оказывается проблемы гормональные. Конечно, неожиданно было об этом узнать, но, с другой стороны, я даже обрадовалась, потому что знать проблему, значит, уже наполовину ее решить. Эльмира Захидовна помогла мне, назначила лечение, восстановила гормональный фон и разработала специально для меня диету. Вес постепенно уходит, я бесконечно этому рада!
Анонимный отзыв 13.09.2018
5
Долго искала косметолога с высшим медицинским образованием по специальности дерматолог. К счастью оказалось совсем рядом с домом есть такой специалист. Эльмира Захидовна прекрасный, грамотный, внимательный, высокопрофессиональный доктор. Большое спасибо за процедуры в области косметологии. Сегодня не часто можно встретить грамотного и чуткого врача.
+7-916- 62XXXXX 13.09.2018
5
Отзывы о работе врача Мустафаева Эльмира Захидовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.