Бондаренко Владимир Олегович

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Хочу сказать огромное спасибо Бондаренко Владимиру Олеговичу из "Олимпа". Это настоящий специалист, который помог перенести мне сложнейшую операцию на сердце! Если бы не он, не знаю, как бы все прошло. Благодарный пациент - Попов С. Н.
+7-967- 15XXXXX 20.03.2017
5
Мне позвонила супруга и по телефону я услышал от нее диагноз "у меня рак щитовидной железы". Приехали домой, знакомых и друзей "подняли на уши". В итоге, дали контакт Бондаренко В. О. Позвонил ему, объяснил все, он мне говорит: "Сережа, успокой супругу и приезжайте ко мне". Мы так и сделали, приехали в этот же день в клинику "Олимп", рядом с м. Пр. Вернадского. Доктор все обсудил и сказал, чтобы супруга готовила анализы, далее на операционный стол. Анализы сделал быстро и приехали к нему, он назначил день и мы ждали этот день. Супруга оперировалась вечером, все прошло успешно, щитовидку удалили полностью. В клинике остались на 3-4 дня. Условия и подход к больным очень и очень хороший! Владимир Олегович, спасибо Вам большое за все, что вы для нас сделали! Таких врачей очень мало, с Вами и поговорить приятно, и посмеяться тоже. Отзывы про данного доктора хорошие, но мы не отзывам верили, а ему. Я запомнил его фразу "если Вы не верите в меня как в хирурга, до свидания!" Мы поверили, результат отличный. Спасибо еще раз доктор Бондаренко! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Анонимный отзыв 18.08.2017
5
Отзывы о работе врача Бондаренко Владимир Олегович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.