Петрова Ольга Николаевна

гастроэнтерологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о работе врача:
гастроэнтеролог
Меня сильно начали мучить ужасные ощущения за грудиной слева, изжога и боли. Как многие сейчас поступают, я сначала залез в интернет за советами. Симптомов как у меня и разных советов была куча. Уже хотел купить себе лекарства самостоятельно, но одна знакомая посоветовала обратиться к хорошему врачу, которая ей помогла. И я послушался и слава Богу записался к Ольге Николаевне. Она провела качественную консультацию, провела все обследования и назначила лечение. Очень доволен, безумно ей благодарен. Опытный и знающий врач. Рекомендую всем
Анонимный отзыв 06.12.2020
5
гастроэнтеролог
Ольга Николаевна - очень внимательный, спокойный и, несмотря на молодость, знающий доктор. Большое спасибо, Ольга Николаевна! Вы меня очень поддержали в сложный для меня момент и вселили надежду, что всё не так уж плохо. Буду строго следовать Вашим рекомендациям. Успехов Вам! Ваша пациентка Ермолаева Надежда Юрьевна.
+7-905- 75XXXXX 18.08.2017
5
гастроэнтеролог
Наконец-то, мне встретился доктор, кто заинтересованно отнесся к моим проблемам и жалобам! Ольга Николаевна направила обследовать мой желудок и пищевод, по результатам выявила мои проблемы, разъяснила человеческим языком. Мне всё было ясно и я доверяла назначениям доктора, поэтому соблюдала их в точности. Лечение дало положительный эффект. Я наблюдаюсь у Ольги Николаевны, мне всё ещё нужна ее помощь, но с тем что было и что стало — небо и земля. Чувствую себя лучше! Спасибо, Доктор!
Анонимный отзыв 20.03.2018
5
Отзывы о работе врача Петрова Ольга Николаевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.