Харченко Наталья Владимировна

Стаж: стаж 22 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нижегородская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
После операции, примерно через год я стала чувствовать недомогания, боль. Сразу поняла, что стоит снова искать гастроэнтеролога, по отзывам в интернете выбрала Харченко и не прогадала. Она профессионал высочайшего уровня. Серьезно отнеслась ко всей этой ситуации, изучила всю историю болезни, назначила сначала анализы, а потом уже лечение. Первое время не было улучшений, я снова пришла к ней, врач заменила некоторые лекарства и после этого я почувствовала огромное облегчение. Теперь всегда буду у нее наблюдаться, в компетентности убедилась на 100%.
Анонимный отзыв 23.03.2017
5
Врач не стремится внимательно выслушать. Услышав проблемы, назначает всевозможные анализы, которые желательно сдать у них в клинике. Развод на деньги. Никакой рекомендации не даёт. Впустую потрачены деньги и время.
+7-903- 55XXXXX 19.09.2017
1
Отзывы о работе врача Харченко Наталья Владимировна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.