Большакова Анна Сергеевна

генетикСтаж: стаж 10 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о работе врача:
генетик
Была на приеме у генетика, на Узи какие-то отклонения были видны, мне посоветовали обратиться к специалисту. Испугалась, конечно, что с малышом что-то не так может быть. Прием вела Анна Сергеевна Большакова. Мне она понравилась, молодая, внимательная, вежливая. Она посмотрела все результаты и сказала, что мне можно сделать. Я пока еще ничего не решила, но конкретно по работе этого специалиста ничего плохого не могу сказать. Подробно проконсультировала, дала рекомендации.
Анонимный отзыв 18.01.2018
5
генетик
О докторе у меня сложилось хорошее впечатление. Она дала мне развернутую консультацию, четко ответила по всем моим вопросам. Доктор вооружила меня некоторыми важными советами, подсказала дельные вещи. Как-то спокойней на душе стало после общения с этим генетиком. Мне Большакова понравилась. И еще приятно еще доброжелательное и внимательное отношение на приеме. Его мне пришлось дожидаться довольно долго, но оно того стоило, как сужу по итогу. Выражаю благодарность за адекватную помощь!
Анонимный отзыв 02.02.2018
5
Отзывы о работе врача Большакова Анна Сергеевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.