Будько Мария Владимировна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Рожала самостоятельно с эпидуральной анестезией на время схваток. Роды принимала врач Будько и мне хочется сказать ей большое спасибо. Не сюсюкалась, вела себя сдержанно, но в то же время была очень внимательна и добра. Сначала я паниковала, но потом Мария Владимировна со мной серьезно поговорила, объяснила весь процесс, объяснила, что мне нужно делать. Она смогла донести до меня главную мысль, что от моих правильных действий, от моего состояния зависит здоровье ребенка. Это помогло собраться и сделать все необходимое. Спасибо огромное, я очень рада, что рядом были такие хорошие специалисты.
Анонимный отзыв 05.02.2018
5
акушер, гинеколог
Врача выбирала заранее и нисколько об этом не жалею. Не скажу, что к другим девочкам, кто бесплатно рожал, отношение было хуже, просто я точно знала, кто будет принимать мои роды и от этой мысли мне было спокойнее. У меня все прошло довольно стремительно, не было никаких стимуляций, даже анестезию не успели сделать, так как раскрытие быстро прошло. Тяжело, конечно, но поддержка и помощь была колоссальная, врач была постоянно рядом, она говорила, как дышать, все делала вместе со мной, подбадривала. Я ей безгранично благодарна за это, не ждала ничего подобного, но была безумно счастлива, что именно Мария Владимировна мой врач.
Анонимный отзыв 20.02.2018
5
Отзывы о работе врача Будько Мария Владимировна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.