Федотова Наталия Васильевна

гинекологСтаж: стаж 29 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Наталья Васильевна очень грамотная женщина. Она в курсе всего, что происходит с ее пациентками и знает, что когда нужно делать. Это я сейчас понимаю, а тогда вся на нервах была, уже время рожать, а у меня тишина, ни намека на начало родового процесса. Я однажды поделилась своими переживаниями с Натальей Васильевной, она сказала, что все знает и помнит, объяснила, почему ничего не предпринимает. И правда, я вскоре после этого сама смогла родить без всяких стимуляций. Федотовой можно доверять, она хоть и не всегда делится своими планами, но действует профессионально. Я ей благодарна.
Анонимный отзыв 28.11.2017
5
гинеколог
Я 2 раза лежала в патологии под наблюдением Натальи Васильевны. Она хорошая очень, компетентная и человечная, хоть и немногословная. Честно, сказать, у меня было достаточно проблем со здоровьем и я даже рада, что какое-то время провела в роддоме в окружении медиков. Наталья Васильевна контролировала мое состояние и на самом деле делала все, что только было возможно, чтобы со мной и с ребенком все было хорошо. Рожала я тоже с ней и не жалею нисколько. Прекрасный врач и человек, низкий поклон ей за нашу малышку!
Анонимный отзыв 21.12.2017
5
Отзывы о работе врача Федотова Наталия Васильевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.