Кравец Яна Сергеевна

гинекологСтаж: стаж 18 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Сибирский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Яне Сергеевне я бесконечно благодарна за помощь в родах. Акушерка у меня тоже замечательная была, но я, к сожалению, не запомнила, как ее зовут. Так вот, это команда профессионалов, я нервничала сильно, а они поддерживали, Яна Сергеевна меня отвлечь пыталась, говорила ободряющие слова. А больше всего я благодарна за профессиональную помощь. Сыночек был довольно крупный, но я родила сама, Яна Сергеевна все контролировала, давала указания, только поэтому все так благополучно прошло. Спасибо огромное, я очень рада, что оказалась в надежных руках.
Анонимный отзыв 01.11.2017
5
гинеколог
Мне пришлось провести целую неделю в отделении патологии. У меня лечащий доктор была Яна Сергеевна Кравец. Такая замечательная женщина! Врач компетентный, уверенный в своих возможностях, настроенный помогать беременным! Она мне очень понравилась, запомнилась только позитивно. Очень помогла в медицинском отношении, подготовила к плановому кесареву. Спасибо и за медицинскую поддержку, и за психологический настрой!
Анонимный отзыв 30.03.2018
5
Отзывы о работе врача Кравец Яна Сергеевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.