Юсупов Марат Игоревич

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Очень понравился врач в приемном отделении. Меня смотрел Марат Игоревич Юсупов, добрый, внимательный, осмотр бережно провел, было не больно. Он меня дальше направил на кесарево, объяснил все, подбодрил даже. Благодарна очень, если честно, было дико страшно, боялась самих родов, но еще больше, что с малышкой может что-то плохое случится. Слава богу, обошлось, прооперировали хорошо, доченька здорова.
Анонимный отзыв 02.12.2017
5
гинеколог
Меня тоже однажды Юсупов смотрел. Плохого ничего не скажу, я приехала вся на нервах, в панике, что схватки начались, но потом у меня все затихло. Когда Марат Игоревич посмотрел меня, сказал, что еще рано, никаких признаков начала родового процесса нет, в итоге пришлось домой ехать. Смешанные чувства были, с одной стороны обрадовалась, что еще не пришло время, с другой стороны хотелось уже побыстрее увидеть своего малыша. Но все случилось в свое время, и теперь я самая счастливая мама!
Анонимный отзыв 27.12.2017
3
гинеколог
Консультировал при поступлении в роддом. Вежливый, внимательный. Сразу чувствуется знания и опыт. Спасибо.
+7-905- 75XXXXX 20.03.2018
5
Отзывы о работе врача Юсупов Марат Игоревич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.