Даниличева Ирина Ивановна

гинекологСтаж: нет данных о стаже

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Гадкий осадок возникает после обращения к халатному врачу. Такой показала себя Даниличева. Невнимательна к больным, мало слушает, много пишет, лишь бы выполнялся регламент. А толку от такого лечения - 0! Есть же хорошие врачи, почему их не пригласить на работу?
anonymous author 22.12.2017
1
гинеколог
Многие пациентки стремятся попасть именно к Ирине Ивановне из-за ее большого опыта, но я не могу разделить всеобщего восторга от ее работы. Кроме вежливого обращения никакой толкового разъяснения своего состояния так и не получила. Несмотря на уйму сданных анализов и мазков мне на приеме не было озвучено ни результатов, ни дальнейшей тактики лечения. Доктор, возможно, она и хороший, но мне обыденные записи в карточке никак не прояснили течение болезни, поэтому пришлось обращаться за консультацией к другому врачу.
anonymous author 22.12.2017
1
гинеколог
Ирина Ивановна - специалист от Бога. Мы с мужем упорно проходили уйму исследований, но так и не получалось завести ребенка. Куча анализов, на которые ушло много средств, так и не дали ясной картины. И только этот гинеколог помогла в нашей беде. Мы счастливы, что пришли конкретно в эту клинику. Рекомендую!
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Редко приходится иметь дело с образованными, умными и тактичными врачами. Ирина Ивановна замечательно ориентируется в области своей спецификации, доходчиво разъясняет все медицинские термины, консультирует по результатам пройденного обследования (УЗИ, анализы). Рассматривает причину возникновения недуга не поверхностно, а углубленно, что позволяет выяснить истинную причину. Благодарю за добросовестный труд и отдачу пациента.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
В девяностые годы проходила лечение в больнице на 5-й Парковой, направили меня в консультацию «Семья и брак». Как же я признательна Ирине Ивановне! Два года лечения и наблюдения у доктора не прошли зря. В 1988 году я родила своего первого сынишку, не прошло и двух лет, как родился его братик. Побольше бы таких профи как Ирина Ивановна!
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Отличный врач, для которой характерно очень профессиональное отношение к больным. Выслушивает каждого, оказывает помощь как делом, так и словом, а это очень важный момент для человека в сложной ситуации. Успокоила меня в почти, как мне казалось, безвыходной ситуации, оказала огромную помощь, направила куда надо. Дорогая Ирина Ивановна, Вы меня просто спасли, когда я уже потеряла все надежды.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Ирина Ивановна - потрясающий врач. Несколько лет я сбивала пороги женской консультации, но безрезультатно. Так и не нашла там ответа, по какой причине мы с мужем не можем завести ребенка, хотя все анализы хорошие. И только придя в этот родильный дом, смогла получить четкие ответы на свои вопросы. Побольше бы таких специалистов!
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог
Ирина Ивановна - замечательный гинеколог, которая помнит обо всех нюансах и проблемах каждой пациентки, серьёзная и квалифицированная. Поход в женскую консультацию стал желаннее и приятнее благодаря ей. Таких квалифицированных и умных докторов редко удается встретить на пути. Я очень благодарна судьбе, что она меня свела с Ириной Ивановной.
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Даниличева Ирина Ивановна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.