Лернер Феликс Всеволодович

гинекологСтаж: стаж 23 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Прекрасный специалист! Благодаря его помощи роды прошли спокойно как по нотам и без лишних стимуляций. Не сюсюкает, но при этом максимально доходчиво все объясняет. Плюс человек с отличным чувством юмора. За вторым пойду опять к нему.
+7-903- 58XXXXX 05.03.2017
5
гинеколог
Рожала у этого доктора, мы с моим малышом как раз в его смену попали. Доктор очень хороший, можно сказать, что нам крупно повезло. Феликс Всеволодович ответственный, серьезный специалист, он адекватно относится к роженицам, ведет себя очень профессионально и принимает взвешенные, верные решения. Благодаря этому я родила без особых проблем и осложнений. Большое спасибо доктору за то, что принял моего сыночка на свет здоровым и невредимым и сохранил мое здоровье.
Анонимный отзыв 29.12.2017
5
гинеколог
Огромная от всей души благодарность Врачу с большой буквы! Лернер замечательный акушер-гинеколог. Он принимал у меня первые роды, и всё прошло относительно благополучно. «относительно» - потому что я планировала родить самостоятельно, но не судьба была мне пережить естественные роды. Из-за краевого предлежания плаценты пришлось делать кесарево сечение. Феликс Всеволодович оперативно и понятным языком всё мне объяснил. Я доверяла этому доктору и не ошиблась в нем. Он успешно сделал кесарево, даже шовчик получился такой аккуратный! И анестезиолог тоже большой молодец был, эпидуралку сделал грамотно, не было последствий. Я советую женщинам рожать с Лернером, он компетентный и надежный акушер-гинеколог.
Анонимный отзыв 12.01.2018
5
Отзывы о работе врача Лернер Феликс Всеволодович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.