Муканова Светлана Александровна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Врач мне понравилась, всё прошло очень хорошо на первом приеме. Мне именно такой врач и нужен был, опытный специалист и чтобы с заинтересованностью отнесся к моей проблеме. Я вижу, что Муканова настроена мне помочь. Она за один прием успела дать много полезной информации. А также провела осмотр, взяла мазки, выписала анализы и узи, пообщалась со мной по всем важным моментам. Я буду теперь наблюдаться у этого доктора и очень на нее рассчитываю.
Анонимный отзыв 22.12.2017
5
Я признательна Светлане Александровне за ее грамотную и эффективную помощь мне. Лечение по схеме доктора помогло мне привести гормональный фон в порядок, все проблемы постепенно разрешились одна за другой. Я смогла забеременеть сама от мужа, хотя уже думала, что без эко не обойдется. Огромное человеческое спасибо моему лечащему гинекологу Светлане Александровне. Я рада, что вовремя попала в руки этого надежного специалиста.
Анонимный отзыв 13.01.2018
5
Отзывы о работе врача Муканова Светлана Александровна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.