Кварая Тамара Дмитриевна

Стаж: стаж 18 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Тбилисская медицинская академия им. П. Шотадзе

Отзывы о работе врача:
Хочу сказать спасибо моему доктору - Тамаре Дмитриевне. Она помогла в трудную минуту и сейчас в нашей семье растет прекрасная доченька. Наблюдалась у врача по беременности и в начале были проблемы со здоровьем. Врач внимательная и заботливая сделала все от нее зависящее. И дальше беременность протекала хорошо. Приятно, что познакомилась с Тамарой Дмитриевной. И спасибо ей огромное!

Анонимный отзыв 09.01.2017
5
Тамара Геннадьевна была моим лечащим врачом. После всех обследований у меня была обнаружена миома матки большого размера. Я была в шоке, ведь до недавнего времени меня даже ничего не беспокоило. Однако факт оставался фактом. Я стала готовиться к операции. Было страшно, но деваться некуда, если она продолжила бы расти, могли начаться серьезные проблемы. С врачами мне вообще повезло, Тамара Геннадьевна добрейшей души человек, она внимательна, и, что более важно, грамотна. Хорошо меня подготовила и после операции наблюдала. К ней совсем нет нареканий. Оперировал другой врач, тоже замечательная женщина, все на высшем уровне сделала. Всем огромное спасибо!
Анонимный отзыв 13.07.2017
5
Мне понравилась и врач Кварая Тамара, и в целом обслуживание в "Бест Клиник". Везде чисто, приятно находиться у них, цены приемлемые. Сдавала у них и анализы, и УЗИ делала, обслуживание на высоте. Конкретно у этого врача я делала гистероскопию, очень внимательный специалист. Выражаю свою благодарность!
Гуля Г. 18.09.2017
5
Кварая Тамара Дмитриевна отлично провела прием. После посещения у меня осталось положительное впечатление. Все внимательно выслушала, все объяснила и на вопросы ответила. Доброжелательная и внимательная. Планирую еще к ней обращаться.
+7-925- 91XXXXX 08.02.2018
5
Отзывы о работе врача Кварая Тамара Дмитриевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.