Марутян Марианна Робертовна

Стаж: стаж 20 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Ереванский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
Как специалист УЗИ Марианна Робертовна мне понравилась. Она очень долго и тщательно обследовала органы малого таза. По ходу дела комментировала, что видит. Мне повезло, никаких серьезных проблем не было обнаружено. Сама врач приятная, вежливая, доброжелательная, я не заметила с ее стороны негатива, раздражительности или чего-то подобного. Адекватный врач, делает свое дело, спокойно общается с пациентами и дает всю нужную информацию. У меня нареканий не возникло.
Анонимный отзыв 14.07.2017
5
Марутян Марианна Робертовна  очень хороший доктор. Она провела мне консультацию, на которой ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Мне показалось, что она профессионал своего дела. Буду продолжать у нее наблюдаться и порекомендую ее знакомым.
+7-903- 58XXXXX 09.11.2017
5
Отзывы о работе врача Марутян Марианна Робертовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.