Лебедской-Тамбиев Андрей Андреевич

Стаж: стаж 1 год

Образование:
Нет данных

Курсы:
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о работе врача:
Врач внимательный, вежливый в общении, всё спокойно и подробнейшим образом объясняет. Он аккуратный, осмотры проводит хорошо. Меня устраивает мой гинеколог, и я даже советовала уже двум своим подругам. Андрей Андреевич заслуживает моей искренней благодарности и самой высокой оценки. Спасибо ему за труд, профессионализм и человечное, теплое отношение. Все бы врачи так старались ради своих пациенток. Я планирую обращаться к этому гинекологу и далее, а также могу советовать его всем женщинам, кто еще не нашел своего врача.
Анонимный отзыв 09.01.2018
5
Всем доброго времени суток. Хочу сказать пару слов об этом враче. Я обратилась к нему по рекомендации своей коллеги. С прошлым гинекологом мы не ладили совсем, и я прекратила ходить в женскую консультацию. Решила наблюдаться в клинике «Мать и дитя», пусть это денег стоит, но зато хорошее медицинское обслуживание и отношение к пациентам. Врач мне однозначно понравился. С первого приема произвел позитивное впечатление. Очень осторожный во всех манипуляциях, спокойный, доходчиво дает информацию, на вопросы отвечает охотно. Лечение прописал адекватное, помог вылечиться от воспаления, а также избавиться от надоедливой молочницы. Андрей Андреевич профессионал, с ним спокойно и есть должное доверие к врачу. В общем-то, рекомендовать его точно могу.
Анонимный отзыв 28.01.2018
5
Андрей Андреевич! Очень Вам признательны, что на протяжении 10 лет Вы всегда помогали нашей семье. И во время беременностей, с Вами мы родили двух прекрасных дочек. И при моих болячках Вы всегда с первого звонка приходили на помощь. Мы с мужем всегда с радостью вспоминаем о Вас как о члене нашей семьи. Радует, что с годами Вы не растеряли ни человечность, ни уровень профессионализма. Еще раз большое Вам спасибо за все.
Анонимный отзыв 22.03.2018
5
Отзывы о работе врача Лебедской-Тамбиев Андрей Андреевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.