Ким Светлана Францевна

Стаж: стаж 19 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Наблюдалась у Светланы Францевны. Положительный эффект от лечения очевиден, нет смысла что-то еще добавлять, но я все же отмечу, что помимо своих профессиональных качеств, Светлана Францевна обладает еще удивительной добротой и отзывчивостью. Для создания доверительных отношение между врачом и пациентом эти качества важны. Потому я не могу их не отметить. Сейчас я здорова, по-женски нет проблем, они были решены стараниями моего лечащего врача.
Анонимный отзыв 09.11.2017
5
Я рада, что нашла такого хорошего гинеколога, как Ким Светлана Францевна! Теперь и я могу сказать подругам, что нашла «своего» врача. Раньше для меня визит к гинекологу был целым испытанием, и я долго готовилась, собиралась с силами. Теперь, как стала обращаться к Ким, иду со спокойной душой. Доктор нежная в обращении, всё делает очень аккуратно, приветливо общается. Главное, чем она мне уже помогла — вылечила эрозию шейки матки. Я всем рекомендую этого специалиста, поскольку сама я в ней уже 100-процентно уверена.
Анонимный отзыв 21.12.2017
5
Если ищете хорошего гинеколога, то вам к Ким Светлане Францевне! Отличный врач - внимательная, ответственная, чуткая, добрая и настоящий профессионал! Мне ставили миому матки, отправляли на операцию, но Светлана Францевна спасла меня от операции и мы все пролечили медикаментозно! Большое спасибо!
+7-916- 78XXXXX 17.01.2018
5
К доктору я приводила свою дочь 14 лет. Доверила ей своего ребенка, т.к.мне этого врача рекомендовала близкая подруга, а она никогда плохого не посоветует. Я осталась довольна тем, как врач провела прием и что помогла нам, конечно. У дочери не прекращалась менструация (кровотечение на протяжении двух недель), и я серьезно переживала по этому поводу. Врач выписала нам уколы, дала рекомендации, проконсультировала меня по всем вопросам. Большое спасибо.
Анонимный отзыв 17.01.2018
5
Отзывы о работе врача Ким Светлана Францевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.