Жердев Данила Владимирович

Стаж: стаж 19 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Отзывы о работе врача:
Хочу поблагодарить Жердева Данила Владимировича за проведённую мне биопсию шейки матки. Когда, при очередной плановой диспансеризации, мне сказали, что результаты моих анализов нехорошие, я сразу пошла в ПМЦ, чтобы перепровериться, так как тут хорошая аппаратура и лучшие врачи. Но и тут мои анализы не стали лучше. После осмотра гинеколог назначила мне биопсию шейки матки, проводил которую Данила Владимирович. Хочу поблагодарить его за то, что поговорил со мной ещё до биопсии, рассказал что, как и зачем будет делать, успокоил меня немного. Сама операция, если её так можно назвать, прошла довольно быстро, я ощущала небольшой дискомфорт, не более. К счастью результаты биопсии, которых пришлось подождать несколько недель, были хорошими. Прошла лечение и сейчас у меня всё замечательно. Ещё раз спасибо за профессионализм, внимательное отношение и тактичность.
Анонимный отзыв 18.05.2017
5
Доктор успешно провел мне лапароскопическую операцию по поводу миомы матки. Огромное спасибо за эту неоценимую медицинскую помощь. Мне повезло попасть в руки грамотного и опытного специалиста. А так, до того, как решился момент с врачом, кто будет оперировать, я очень переживала по поводу операции! На предварительной консультации доктор Жердев успокоил меня, объяснил, что всё должно пройти нормально. Я очень ему признательна, что всё с его слов на деле так и получилось! Я женщинам рекомендую смело обращаться к этому специалисту.
Анонимный отзыв 31.01.2018
5
Попала к этому доктору случайно. Была внематочная беременность. Необходимо было срочно удалять трубу с помощью лапароскопии. Приехав в ПМЦ на Севастопольском проспекте, мне сообщили, что операцию будет делать этот доктор. Ничуть не жалею, что судьба привела к нему. Прекрасный человек и замечательный врач. Швы почти незаметны. После операции ничего не беспокоило. Планирую у него и дальше наблюдаться как у гинеколога.
+7-925- 44XXXXX 07.02.2018
5
К Даниле Владимировичу я попала по совету своей доброй знакомой, она была уверена в этом гинекологе на все 100 процентов. У меня случилось несчастье, на девятой неделе была замерзшая беременность. Я перенесла операцию, Данила Владимирович сделал всё грамотно, чисто. Он анализировал мою ситуацию, принял верные решения по лечению, грамотно провел это лечение, после чего я смогла забеременеть снова, и с плодом всё было очень хорошо. Я наблюдалась также у этого гинеколога, он мне очень помог и своей грамотной профессиональной поддержкой и позитивным настроем. Теперь мы с мужем стали родителями и день ото дня не нарадуемся своему голубоглазому счастью.
Анонимный отзыв 13.02.2018
5
Отзывы о работе врача Жердев Данила Владимирович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.