Коваль Любовь Александровна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Случайно я попала в клинику, ходила в другую, но по совету я посетила Коваль Любовь Александровну.Врачом я осталась довольна, на прием по записи попала без проблем.Диагноз был у меня не из приятных эрозия шейки матки боролось часто, через время, что я бывала и по лечению начались улучшение у меня.Довольна  клиникой и специалист меня устраивает!
Анонимный отзыв 10.03.2021
5
Я долго боролась с молочницей. Гинеколог в государственной поликлинике по моей прописке уже не знала, что со мной делать. Каждый раз она выписывала новые препараты. Мне это надоело и я начала искать действительно толкового гинеколога. Я случайно попала на прием к Коваль Любовь Александровне. Уже через пять дней после первого приема и назначения мне стало лучше. На последующем приеме результаты анализов это подтвердили. Теперь я при необходимости еду только к Любовь Александровне. Она действительно хороший врач!
Анонимный отзыв 23.09.2020
5
Я никак не могла забеременеть. Долго пыталась это сделать и в конечном итоге я решила обратиться по поводу этой проблемы к специалисту. Хорошо, что я попала в эту клинику. Диагностику мне здесь провели очень подробную. Причину моей проблемы выявили. Я уже прошла курс лечения и теперь нахожусь в ожидании своего первенца. Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм.
Марина Галактионова 07.05.2020
5
Отзывы о работе врача Коваль Любовь Александровна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.