Дмитриева Наталья Викторовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Так же выскажусь о докторе не очень лестно. Девушки, подумайте очень серьезно прежде чем идти к этому врачу. Если уж четко решили к Дмитриевой, то не дайте вас развести на деньги. То, что она равнодушна к проблеме пациента - это факт. Энергетика от нее уставшей мадам, абсолютно незаинтересованной в удачном исходе. Мне сразу был впарен протокол с миним. стимуляцией, даже не предложила попробовать ЭКО в ЕЦ, хотя у меня была своя овуляция, криоперенос эмбриона отличника на ЗГТ завершился неудачей. Вердикт доктора: ну что вы хотите - возраст, вам только дя. И с такой ухмылкой. Если бы я ей не доверилась на 100%, то у меня за эти деньги было бы 3 попытки в КЦ. А так 300 000 на ветер. Очень жалею, что перенос делала у нее, и сам протокол. И дело не в неудаче, а в ее отношении. А про прием "вовремя" я вообще молчу. Почему за такие деньги немаленькие, я должна ждать приема по 30-40 минут. Доктор не принимает вечером, люди вынуждены отпрашиваться с работы. Ничего не объясняет толком во время протокола. В голове только, чтобы все анализы были, а то вдруг проверка. Пиар у нее хороший, но есть и другие врачи не хуже, а то и намного лучше. Ищите своего доктора, девочки! Энергетика важна - это 50% успеха. А Дмитриевой хочу пожелать не гнаться за количеством пациентов, сидящих в очереди на диване возле ее кабинета, а по человечески и серьезно подходить к каждому - и не шаблонно, а строго индивидуально. Не нужно думать, что пришли тут богатые тетки с дядьками, желающие забеременеть.
Анонимный отзыв 24.03.2017
1
Наталья Викторовна - профессионал с большой буквы! Очень отзывчивый и грамотный доктор. Общение и программа на высшем уровне. У нас все получилось с первой попытки. Огромное спасибо! Всего Вам самого наилучшего!
+7-903- 59XXXXX 29.03.2017
5
Отзывы о работе врача Дмитриева Наталья Викторовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.