Ншанян Сона Юрьевна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Уже несколько приёмов было у Соны Юрьевны. Всё прошло очень комфортно. Врач подробно всё рассказала, изучила все нюансы, всё разъяснила - как будет строиться лечение, какие анализы нужны срочно а какие попозже. Лечение назначила индивидуально, изучив наши показатели, а не “с потолка”. Если после приёма появляются вопросы, нет никакой проблемы связаться с врачом по телефону и уточнить детали. Лечение работает, динамика видна, и скоро нас ждёт долгожданный протокол ЭКО! Я не так давно приехала в Москву и искала репродуктолога, нужен был профессилнальный и неравнодушный врач. И я рада, что в лице Соны Юрьевны я такого специалиста нашла. Хоть и приходится ездить к ней через полгорода, я не жалею.
Анонимный отзыв 19.09.2022
5
С первого же приёма у Соны Юрьевны я поняла, что нашла своего врача. Изначально было понимание, что предстоит ЭКО. С.Ю. Ншанян мгновенно разобралась в нашей проблеме, назначила лечение, поставила в протокол. Я читала что девочки пишут тут и готовилась к худшему, но процедура прошла на удивление легко. Первая попытка - беременность, но развиваться она не стала. Сона Юрьевна добавила ещё препараты. Со второй попытки - нормальная развивающаяся беременность. Мы сейчас в ожидании малыша.
Анонимный отзыв 14.09.2022
5
Сона Юрьевна очень быстро вникает в суть проблемы и даёт рекомендации. Она действительно хороший доктор. На все мои вопросы всегда я получала развёрнутый ответ, причём доступным языком. Сона Юрьевна сразу оставила свои контакты, чтобы я могла писать и звонить по всем вопросам. Пока что была только на одном приёме. Обследование у меня полностью пройдено ранее, два анализа просрочились только. Будем работать с Соной Юрьевной. Уверена, что с ней всё получится у нас.
Анна 01.09.2022
5
Сона Юрьевна классный доктор. Мне очень нравится. Лечение назначает грамотное. Она очень мне помогла. Осмотр проводит аккуратно, никакого дискомфорта. Каждое действие объясняет, так что второклассник поймёт - зачем это нужно, какой получим результат. Отношение к пациентам очень доброжелательное. Спасибо!
Эльвира 30.08.2022
5
Сона Юрьевна очень доходчиво объясняет мне всё, внушает спокойствие и доверие. Принимает быстро, но без спешки. Ничего лишнего на приёме, но и внимания достаточно. Внимательный специалист с большими знаниями и опытом. Советую врача всем, кто испытывает проблемы с зачатием!
Анонимный отзыв 16.07.2022
5
Очень приятный доктор! Вежливая, тактичная, внимательная. Рассказала подробно про все варианты лечения. У меня самое благоприятное впечатление, буду продолжать к ней приходить.
Анонимный отзыв 06.07.2022
5
Отзывы о работе врача Ншанян Сона Юрьевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.