Федорова Анна Сергеевна

Стаж: стаж 16 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Тюменская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
От всей души хочу выразить благодарность Анне Сергеевне за долгожданного малыша! Долгое время я пыталась забеременеть, но безуспешно. Мы с супругом консультировались и обследовались у различных специалистов. Все в один голос утверждали, что мы абсолютно здоровы. Доктор Федорова подробно ознакомилась со всеми нашими обследованиями и сделала предположение о проблеме, которая подтвердилась в ходе дополнительных исследований. Врач провела лечение, которое и привело нас к превосходному результату.
Анонимный отзыв 08.03.2018
5
Доктор Федорова проводила нам экстракорпоральное оплодотворение. Причем прежде, чем его проводить доктор назначила мне полное обследование. Только после проведения лечения всех, обнаруженных у меня заболеваний и получения хороших анализов, Анна Сергеевна записала меня на подсадку. Все получилось с первого раза. Мы даже не ожидали такого быстрого результата. Во время вынашивания проявились некоторые проблемы, которые доктор спокойно решила. Огромное спасибо за долгожданного малыша!
Анонимный отзыв 29.03.2018
5
Отзывы о работе врача Федорова Анна Сергеевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.