Байбарина Галина Валерьевна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Я очень благодарна Галине Валерьевне, если бы не она, не было бы у нас сыночка)) у меня гиперандрогения и спкя, отсутствие овуляций. Она очень тщательно изучила все мои анализы, составила схему лечения, несколько вариантов лечения, лишь бы избегнуть эко. И у нас получилось)) очень рекомендую!!!
Анонимный отзыв 30.09.2019
5
Я благодарю Небеса за то, что столкнули меня с этим замечательным специалистом и Человеком с большой буквы! Галина Валерьевна — компетентный, сильный врач, с этим гинекологом-репродуктологом можно иметь дело, я убедилась на собственном опыте. У меня было ИИ, всё завершилось благополучно, я беременна и жду своего уже обожаемого первенца. Выражаю огромную благодарность своему врачу и желаю ей хороших пациенток, успехов в работе, много здоровых и счастливых деток, родившихся с ее профессиональной помощью!
Анонимный отзыв 30.01.2018
5
Все мои проблемы оказались решаемы, благо живем в 21 веке и медицина способна на многое. У меня было ЭКО, успех со второй попытки. Я не сомневалась, что всё будет хорошо, потому что своему доктору целиком и полностью доверяла. У меня о Байбариной сложилось самое позитивное впечатление. Я на женском форуме уже делилась с девушками подробностями всех этапов, через которые прошла. А здесь я хотела бы оставить свою искреннюю благодарность своему доктору и также порекомендовать ее в помощь другим женщинам, потому что она серьезный специалист, и на нее можно положиться в таком ответственнейшем деле, как ЭКО.
Анонимный отзыв 11.02.2018
5
Отзывы о работе врача Байбарина Галина Валерьевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.