Акиньшина Светлана Владимировна

Стаж: стаж 11 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о работе врача:
Приняла решение вести беременность у Светланы Владимировны. Мы с ней с самого начала поладили, нашли общий язык, я увидела заинтересованность, внимание, искреннюю заботу. Все это меня очень тронуло и склонило в пользу этого врача. Я об этом никогда не жалела. Беременность была долгожданной и достаточно проблемной, постоянно были какие-то моменты, которые нужно было решать, Светлана Владимировна справлялась с ними блестяще. Я даже не знаю, как ей все это удавалось, при этом она оставалась дружелюбной, внимательной и позитивно настроенной. Низкий поклон за нашего сыночка, его рождение во многом заслуга Акиньшиной.
Анонимный отзыв 09.11.2017
5
О гинекологе Акиньшиной я узнала по сарафанному радио — подруга моей подруги поделилась полезной информацией. И действительно очень полезной! Потому что мне долгое время не удавалось найти хорошего доктора, кто бы меня устраивал по всем критериям и в ком я бы не сомневалась. Светлане Владимировне я полностью доверяю! Особенно после того, как она грамотно и качественно помогла мне. Кроме того, что у нее на достойной высоте профессиональные навыки, Акиньшина и просто в человеческом общении очень приятная, внимательная. Однозначно рекомендую ее.
Анонимный отзыв 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Акиньшина Светлана Владимировна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.