Першина Екатерина Вячеславовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
У меня выявили многоводие, в жк отправляли в стационар. Благодаря Е.В. Першиной, не пришлось ложиться в больницу. Выяснили с ней, что причина в гестационном сахарном диабете. Справились амбулаторно. Отдельное спасибо за терпение и умение всё объяснять понятными словам
Анонимный отзыв 29.07.2022
5
Спешу поблагодарить за бдительное наблюдение беременности, за внимание и заботу Екатерину Вячеславовну Першину. Благодаря вам 2 июля мы стали счастливыми родителями лучшего на свете мальчика! После всего что было я готова пройти этот путь ещё раз, главное - вместе с вами. Вы чудесный профессионал!
Анонимный отзыв 25.07.2022
5
Екатерине Вячеславовне Першиной огромное спасибо за своевременную госпитализацию! Я ещё сопротивлялась и не хотела в больницу(( но оказалось что нас с малышкой буквально спасли там. Благодарна от всей души!
Анонимный отзыв 14.07.2022
5
Отзывы о работе врача Першина Екатерина Вячеславовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.