Васильева Марина Юрьевна

Стаж: стаж 31 год

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Рожала у Васильевой Марины Юрьевны. 29 октября 2017 г. У меня были 4 роды, из них 2 кесарево сечение. Роды на 36 неделе, в целом, ситуация была непростая. Марина Юрьевна и ее команда врачей все сделали отлично, врачи внимательные, все прошло хорошо, родился здоровый ребёнок. После операции Марина Юрьевна сделала все, чтобы не было осложнений после родов, наблюдала меня два месяца и очень помогла моему организму в целом! Спасибо Вам большое за Вашу работу! За Ваше отношение!
+7-985- 22XXXXX 30.01.2018
5
Очень благодарна доктору Васильевой Марине Юрьевне, рожаем вместе уже третьего мальчика. Первый родился в Клинике Евы под чутким руководством Марины Юрьевны, это были самые длительные роды - 12 часов. В 2015 и 2017 годах - уже значительно быстрее и легче. И акушерки, и санитарочки, и, конечно же, доктор пригласили ещё раз за девочкой. Сразу после родов думала, что достаточно трёх пацанов, но сейчас смотрим с мужем на эти цветочки жизни и поговариваем уже о девочке.
Скрытый 02.02.2018
5
Отзывы о работе врача Васильева Марина Юрьевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.