Глухова Салимат Сиражутдиновна

Стаж: стаж 6 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о работе врача:
Я рада, что выбрала этот роддом, возможно, мне просто повезло, но все, от врача до санитарок были очень добры и внимательны. Сами роды прошли нормально, рожала сама без анестезии, боялась, что не справлюсь, но все без осложнений прошло, поэтому я очень счастлива. Изначально хотела именно естественные роды и мой врач, Глухова, очень мне в этом помогла. Малышка родилась здоровой, мое состояние тоже не вызывало опасений. Спасибо большое врачу и команде, все отлично поработали.
Анонимный отзыв 10.11.2017
5
Доктор Глухова С.С.вела меня после родов. У меня были осложнения, поэтому пришлось задержаться в роддоме с моей новорожденной малышкой. Глухова меня очень хорошо поддержала. Причем, как в медицинском плане, так и в психологическом отношении. Она прекрасный доктор, который точно работает по своему призванию. Выражаю ей благодарность хотя бы в отзыве, поскольку так и не успела сказать «спасибо» доктору лично. Гинеколог помогла мне восстановиться и дала очень полезные рекомендации на будущее.
Анонимный отзыв 22.03.2018
5
Отзывы о работе врача Глухова Салимат Сиражутдиновна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.