Барсукова Наталья Александровна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Замечательный врач. Я наблюдалась у нее во время беременности. Умеет найти подход к каждой пациентке, объяснит, даст совет, сделает назначения, и все это в доброжелательной атмосфере. Еще хотелось бы поблагодарить медицинскую сестру Антонину Николаевну. Прекрасный человек! Тактичная и добросердечная.
Анонимный отзыв 24.05.2017
5
Доктора Барсукову я посещаю уже достаточно продолжительное время. Доктор успешно пролечила меня до беременности, а затем вела мою беременность. Отношение доктора к пациенткам прекрасное, она очень внимательна, всегда собрана и спокойна. Ее рекомендации отличаются эффективностью. За то недолгое время, что отведено для приема одного человека, она успевает провести полноценную консультацию: и осмотрит, и выпишет назначения, и на вопросы ответит. При этом качество остается на высоте. Высокая компетенция, большой опыт и человечность - вот главные характеристики этого доктора.
Анонимный отзыв 14.12.2017
5
Хороший доктор. Вела мою третью беременность. Не многословна, но всё по существу. Умеет избавить будущих мамочек от лишнего беспокойства, всё объясняет чётко и обоснованно. Отдельное спасибо медсестре Антонине Николаевне - очень добрая, чуткая женщина, готова всегда выслушать и помочь.
Анонимный отзыв 24.05.2017
5
У гинеколога Барсуковой я уже давно наблюдаюсь. Она и лечила меня от гинекологических проблем, потом и по беременности я у нее на учете стояла. Мне нравится мой гинеколог и медсестра, которая с ней работает. Обе  участливые, доброжелательные женщины. Конечно, проблема — это очереди, всегда приходится долго ждать приема. На приеме у врача времени не много, но она успевает дать главную инфу, назначить, проверить, осмотреть. Всё четко, лаконично, быстро, но качественно. За эту собранность и в целом настоящий профессионализм я своего гинеколога очень ценю. Давно хотела уже публично ее поблагодарить и поставить справедливую оценку.
Анонимный отзыв 14.12.2017
5
Отзывы о работе врача Барсукова Наталья Александровна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.