Гашимова Гюльнара Махмудовна

Стаж: стаж 32 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Дагестанская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
Пришла на приём с подозрением на кровотечение. Врач проявила пренебрежительное отношение. Мои подозрения на кровотечение начала высмеивать. Чтобы я не отвечала на поставленные ею вопросы она старалась меня как-то задеть и унизить. Все бы ничего. Но после проведённого кое-как осмотра сказала: «на сегодня все». На мои расспросы «и что мне делать дальше» тупо молчала, внятного ничего не сказала. Предложила записать на УЗИ через 10дней. Это все что она якобы может сделать. В результате на следующей день я попала с сильным кровотечением в больницу на чистку. Я всё-таки оказалась права со своими подозрениями. Если врач не может точно диагностировать, он хотя бы должен направить куда-то дальше. А не высмеивать пациентов. Спасибо огромное такому “профессиональному» гинекологу за своевременно оказанную помощь. Надеюсь эффект бумеранга есть и она когда-то тоже попадёт к такому врачу с пофигистическим отношением к пациентам и их проблемам.
Анонимный отзыв 18.06.2018
1
Отзывы о работе врача Гашимова Гюльнара Махмудовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.