Хайдарова Татьяна Евгеньевна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Ходил к Хайдаровой в медцентр на Коломенской. Впечатления самые отрицательные. Отношение примерно как в районной поликлинике, когда врач всем своим видом показывает, как вы все, больные, ей смертельно надоели со своими болезнями, она тут бог, а вы просто никто. Перестал к ней ходить после того, как она раздраженно, через весь стол, швырнула мне таблетку, так, что та перелетев через стол, свалилась на пол, при этом мне было сказано- сейчас примите. Мне это показалось слишком и на этом мы расстались.
Анонимный отзыв 11.06.2022
1
Случайно обнаружилось, что у меня есть проблемы с сердцем. Сначала я обратилась к терапевту, она уже направила у кардиологу. Так стала ходить к Хайдаровой. Она мудрая женщина, сразу сказала, какие нужно пройти обследования, после чего занялась моим лечением. К счастью, все не очень запущено было, потихоньку решаем мои проблемы, вроде как даже получше себя чувствовать стала. Татьяна Евгеньевна хороший врач, с опытом и обширными знаниями, мне с ней спокойно.
Анонимный отзыв 24.01.2018
4
Несколько лет уже хожу к Хайдаровой, она все знает о моих проблемах и в течение этих лет успешно помогает мне их решать. Давление уже не беспокоит, общее самочувствие нормальное для моего возраста. Татьяна Евгеньевна знает свою работу, у нее многолетняя практика и огромный багаж знаний, но больше всего внушает доверие ее серьезный подход и положительный эффект от назначений. Доброта и отзывчивость тоже в числе сильных качества этого специалиста. Вообще мне очень приятно с врачом сотрудничать. Без внимания не оставляет.
Анонимный отзыв 03.02.2018
5
Отзывы о работе врача Хайдарова Татьяна Евгеньевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.